Контактная информация

г.Курган, ул. К.Мяготина 55
Тел: (3522) 44-73-41, 44-07-21
Факс: (3522) 44-74-47
E-mail: dms3.kurgan@mail.ru

 

 

Яндекс.Метрика

 

Новости

Стартовала независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности . Просим ответить на вопросы анкеты по ссылке до 15 июня.

https://opros-kuran.testograf.ru/

 

 

 Поздравляем 

с успешным выступлением на открытом городском конкурсе  исполнителей на струнно-смычковых     

               инструментах «Волшебный смычок»

 

                        Лауреаты Гран - При

Алексеева Василиса           преподаватель Кислова Н.А.

                                                                 концертмейстер Строганова Т.Н.

Горохова Анастасия            преподаватель Бабеева Р.И.

                                                                 концертмейстер Горохова С.Ю.

 

                      Лауреаты 1 степени

Ансамбль скрипачей «Кантилена» преподаватель ЛобастоваЕ.А.

                                                                           концертмейстер Горохова С.Ю.

Сбитнева Марина               преподаватель   Бабеева Р.И.

                                                                 концертмейстер  Сбитнева Е.А.

Сбитнев Роман                                    преподаватель   Бабеева Р.И.

                                                                 концертмейстер  Сбитнева Е.А.

Алексеева Василиса           преподаватель Кислова Н.А.

                                                                 концертмейстер Строганова Т.Н  

Горохов Максим                        преподаватель Шустова А.Е..

                                                                  концертмейстер Горохова С.Ю.

 

                  Лауреаты 2 степени

Мерзлякова Анна   (в 2х номинациях)

                                                  преподаватель Кислова Н.А.

                                                                 концертмейстер Строганова Т.Н             

Ансамбль скрипачей               преподаватель Новоселова Э.В.

                                                                 концертмейстер Абрамова М.А.

 

                     Лауреат 3 степени

Пиратинская Алиса            преподаватель Кислова Н.А.

                                                                 концертмейстер Строганова Т.Н             

                        Дипломант

Заведеева Виктория                   преподаватель  Увицкая Т.С.

                                                                    концертмейстер  Карясова А.О.

                                                       Поздравляем 

с успешным выступлением на городском конкурсе  исполнителей на духовых     инструментах

                          «Весенний аккорд»

 

                     

                      Лауреаты 1 степени

Алексеева Милана             преподаватель   Селиванова Т.В..

                                                                концертмейстер  Харламова Г.Ю.

Копаляни Таисия                             преподаватель   Соколова Н.Ю.

                                                                 концертмейстер  Харламова Г.Ю

Мамонтова Яна                   преподаватель Горохова А.А..

                                                                  концертмейстер    Харламова Г.Ю.                     Шестеряков Максим            преподаватель Леонова С.В.

                                                                  концертмейстер  Арефьева В.В.

Акулов Дмитрий                   преподаватель Кулижинских М.А.

                                                                  Концертмейстер Ченцова С.В.

 

                  Лауреаты 2 степени

Борисова Виктория             преподаватель   Горохова А.А.

                                                                концертмейстер  Харламова Г.Ю.

Сысоева Злата                       преподаватель  Григориевская Е.А.

                                                                 концертмейстер Сбитнева Е.А.

Болонкина Дарья                  преподаватель   Селиванова Т.В..

                                                                концертмейстер  Харламова Г.Ю.

 

                     Лауреат 3 степени

Ансамбль флейтистов «Серенада»     

                                                  преподаватель   Селиванова Т.В..

                                                                концертмейстер  Харламова Г.Ю.

Розенбергер Павел            преподаватель   Соколова Н.Ю.

                                                                концертмейстер  Харламова Г.Ю

Антонова Полина                    преподаватель   Селиванова Т.В..

                                                                концертмейстер  Харламова Г.Ю.

 Копаляни Арсений                 преподаватель  Григориевская Е.А.

                                                                 концертмейстер Сбитнева Е.А.

Поздравляем

с успешным выступлением на городском конкурсе

                          «В ансамбле с весной»

 

Лауреат Гран – При

Бастрикова Анна                    преподаватель  Якунина Е.В.

 

Лауреат 1 степени

Медведев Вячеслав                    преподаватель  Розенбергер О.Н.

Лушникова Вероника                 преподаватель  Талан И.В.

Горохова Настя

Сбитнева Л.Н.                                  Номинация «Учитель-Ученик»

Малеева Алиса                            преподаватель  Овчинникова Н.Н.

Лошманова Мария                     преподаватель  Овчинникова Н.Н.

 

Лауреат 2 степени

Бухтоярова Ангелина                 преподаватель  Талан И.В.

Верхотурова Мария                    преподаватель  Михайлова Н.А.

Тарасова Дарья                            преподаватель  Шихалева Е.А.

Березанева Алёна                        преподаватель  Левченко М.Н.

Лузгина Ева                                 преподаватель  Шихалева Е.А.

Носкова Валерия                         преподаватель  Шихалева Е.А.

Савелова Арина                           преподаватель  Абрамова М.А.

 

Лауреат 3 степени

Подколзина Александра          преподаватель  Абрамова М.А.

Сбитнева Марина                          преподаватель  Харламова Г.Ю.

Бетляшов Матвей                          преподаватель  Михайлова Н.А.

Сафронова Олеся                          преподаватель  Тихонова М.А.

Теверева Мария

Тихонова М.А.                                Номинация «Учитель-Ученик»

Горохов Федор                              преподаватель Карясова А.О.

Поздравляем

с успешным выступлением на региональном конкурсе

                          «Юные дарования»

 

Лауреат Гран – При

Бастрикова Анна                                преподаватель  Якунина Е.В.

 

Лауреат 1 степени

Медведев Вячеслав                          преподаватель Розенбергер О.Н. 

Ансамбль Бастрикова Анна          преподаватель Розенбергер О.Н.,

Лушникова Вероника                                                             Талан И.В.           

 

Лауреат 2 степени

Лушникова Вероника                          преподаватель Талан И.В.

Бухтоярова Ангелина                          преподаватель Талан И.В.

 

Лауреат 3 степени

Малеева Алиса                                 преподаватель Овчинникова Н.Н.

Тарасова Дарья                                 преподаватель Шихалева Е.А.

Носкова Валерия                              преподаватель Шихалева Е.А.

Подколзина Александра            преподаватель Абрамова М.А.

Бетляшов Матвей                             преподаватель Михайлова Н.А.

Чупаченко Мария                             преподаватель Григорьева И.А.

Ансамбль Бухтоярова Ангелина

Медведев Слава                         преподаватель Абрамова М.А.

 

Дипломант

Верхотурова Мария                         преподаватель Михайлова Лузгина Ева                                       преподаватель Шихалева Е.А.

 

 

 

 

 

Поздравляем

с успешным выступлением на региональном конкурсе  исполнителей на народных инструментах

                          «Народная мозаика»

 

Лауреат 1 степени

Оркестр «Премьера Плюс»                руководитель Кожукарь С.С.

Ансамбль Аккордеонистов                руководитель Иванов С.В.

 

Лауреат 2 степени

Сагайдак Иван                                преподаватель Щербинин А.Г.

         концертмейстер Гончарова М.А.

Мальцев Максим                             преподаватель Щербинин А.Г.

         концертмейстер Гончарова М.А.

Баташева Александра                     преподаватель Щербинин А.Г.

         концертмейстер Гончарова М.А.

Тону Дарья                                       преподаватель Стефаненко М.А.

 

 

Лауреат 3 степени

Шутова Полина                               преподаватель Иванова В.А.

Игнатенко Полина                        преподаватель Иванова В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем

                     наших  преподавателей,

 успешно выступивших на городском конкурсе-

         фестивале молодых преподавателей

 

Лауреат 2 степени

 

Поволяева Виктория Петровна

Ушенина Елена Юрьевна

Гончарова Мария Анатольевна

Сорокина Елизавета Александровна

 

Лауреат 3степени                                               

Шорина Екатерина Ивановна

Новикова Елизавета Евгеньевна

 

6 февраля, в годовщину празднования Дня рождения Курганской области в концерте на набережной реки Тобол приняли участие обучающиеся школы в составе сводного хора. В исполнении хора прозвучали произведения современных композиторов патриотического содержания.

 

Поздравляем!!! 

 

Победителей в Областном конкурсе «Специальность» 2-х классов ДПП         инструментальных отделений

Лауреат I степени

Сысоева Злата

Копаляни Арсений

(преподаватель Григорьевская Е.А., концертмейстер Сбитнева Е.А.)

Кириллова Ульяна

Пузырева Юлия

(преподаватель Селиванова Т.В., концертмейстер Харламова Г.Ю.)

 

Лауреат II степени

Григорьева Александра

Константинова Ника

(преподаватель Новоселова Э.В., концертмейстер Абрамова М.А.)

 

Дипломант I степени

Мачехин Александр

(преподаватель Гагаркин Е.В. )

 

Оркестровый отдел

 

Страница 1 из 35

Развернуть